Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Травма колена
ТРАВМА КОЛЕНА
№550324 Травма колена
карина Жен., 19 лет. маркс
10.02.2012 16:49
в декабре 2011 года сильно упала на колено,10.02,12 сделала МРТ ,в заключении мрт сказано МР- картина переферического горизонтального разрыва заднего рога внутреннего мениска. ( по Stoller) МР- признаки частичного повреждения передней крестообразной связки.Умеренно выраженные проявления глубокого инфрапателлярного бурсита. Нужна ли операция?или нужно наложить лангету?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего нужна, уточняйте с травматологом очно
Время создания: 10 Февраля 2012 23:37
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лонгета уже не нужна. Требуется оперативное лечение.
Время создания: 11 Февраля 2012 15:01
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Нужна операция.
Время создания: 11 Февраля 2012 16:51