Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Шейный лимфаденит
ШЕЙНЫЙ ЛИМФАДЕНИТ
№555283 Шейный лимфаденит
Kate Жен., 19 лет. Украина Днепропетровск
25.02.2012 02:48
Здравствуйте! У меня под мочкой уха вскочил шарик, уже 4 месяца, не проходит. Была у лора все нормально. Все анализы сдала, тоже все в порядке. На узи ничего не сказали(возможно лимфоузел). Пила антибиотики и делала компресы с димексидом. Меня беспокоил зуб мудрости после посещения стоматолога - хирурга зуб удалили. Боли в области лимфоузла прошли , перестало стрелять в ушах. Но бывает температура по вечерам 37,1. Подскажите как мне быть! Это опасно ? так как он у меня уже длительное время.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно продолжать общаться со стоматологом, лимфоузел сразу не исчезает, требуется время.
Время создания: 25 Февраля 2012 11:22
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Такие лимфоузлы могут оставаться длительное время.
Время создания: 25 Февраля 2012 12:09
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр специалиста. Обратитесь к хирургу за ответом на вопрос "Что это?" Заочный консультант вслепую этого сделать не может.
Время создания: 25 Февраля 2012 14:05