УДАЛИЛИ СЕЛЕЗЕНКУ

№55607 Удалили селезенку
Вячеслав Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!8.08.08 мне удалили селезенку(упал с велека и порвал ее)..Мне хотелось бы знать можно ли мне употреблять алкоголь??и когда снова можно кататься на велеке?
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обычно спустя месяц после снятия швов человек способен вести полноценный образ жизни (если нет никаких послеоперационных осложнений).