ТЕНДОВАГИНИТ,АРТРОЗОАРТРИТ
№566193 тендовагинит,артрозоартрит
Люда Жен., 52 лет. россия шадринск
26.03.2012 16:21
Здравствуйте! пол года назад у меня был перелом лучевой кости в типичном месте. После снятия гипса начались боли в лучезапясном суставе,был поставлен кеналог в лучезапясный сустав,улучшения не было.Через 3 недели в лучезапясном суставе образовалась капсула,назначили компрессы,улучшения не было. Через 3 недели поставили диагноз тендовагинит,провели курс лечения-«мовасином»,через 4 недели появилась резкая боль в лучезапясном суставе и не стали сгибаться и разгибаться пальцы. Сделали рентген.диагноз -артроз. Провели лечение- табл. «найз»,пентоксифелин, физио лечение-ультрозвук с гидрокартизоном.Наступило незначительное улучшение,но боли в лучезапясном суставе не проходят.посоветуйте какое дополнительное обследование и у каого специалиста пройти. Может ли такие осложнения спровоцировать укол в лучезапясный сустав?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к специалистам по хирургии кисти. Возможно потребуется оперативное лечение. Безусловной причиной такого состояния является только травма (перелом луча).
Время создания: 27 Марта 2012 10:25