Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / перелом руки
ПЕРЕЛОМ РУКИ
№573768 перелом руки
саша Муж., 16 лет. россия москва
17.04.2012 11:26
Здравствуйте!!!уменя был перелом руки ( сломалась локтевая и лучевая кость по середине)без операции наложили гипс соединили ,
уже прошло 2 года с момента перелома сделали не давно ренген кости почти соединились ,щас могу ли заниматься спортом например карете или дзюдоили могу я использовать руку полностью или начать с малого тренировать???

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков, да еще несовершеннолетним, не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить! Пусть обращаются мама или папа.
Время создания: 18 Апреля 2012 11:00