Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / гонартроз
ГОНАРТРОЗ
№574098 гонартроз
Надежда Жен., 58 лет. Россия Усольск
18.04.2012 06:02
Добрый день доктор! У мужа 58лет появился хруст в левом колене (без боли)-сделал УЗИ.Заключение:гонартроз 1ст.толщина хряща 1.8, на правом толщина-1,9.Скажите пожалуйста для профилактики нужно что то пить (типа хондропротекторов).Врач -терапевт посоветовал Артра 1000. Хирург на данный момент в отпуске.Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Много
полезного по Вашей проблеме можно найти на сайте www.moy-vrach.ru. (Деформирующий артроз) Там же можно получить
«Добрый совет врача-хирурга»
Время создания: 19 Апреля 2012 14:29
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ничего пить не нужно. Реальную картину сустава даёт МРТ с последующей консультацией ортопеда.
Время создания: 19 Апреля 2012 15:19