Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / коленный сустав
КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
№601680 коленный сустав
Галина Жен., 19 лет. Россия Череповец
20.07.2012 10:00
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста Эпикондилит левого бедра с болевым синдромом
это тоже самое что МР-признаки разрыва заднего рога медиального мениска, частичное повреждение передней КОС???
спасибо!

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Вы что-то в терминологии запутались... Кто ж вам такой несуществующий диагноз поставил "эпикондилит ЛЕВОГО БЕДРА"?
Время создания: 20 Июля 2012 14:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, зачем Вам разбираться в медицинской терминологии? С результатом МРТ нужно обращаться к ортопеду-травматологу.
Время создания: 20 Июля 2012 23:29
Николай Александрович Суворов. врач-хирург, пластический хирург, главный врач
Ирина, напишите заключение МРТ, врача и свои жалобы.
Время создания: 23 Июля 2012 14:54