НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ШВА

№601853 Неприятные ощущения в области шва
Антон Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Добрый вечер. Я ранее задавал вопрос (http://www.consmed.ru/hirurg/view/599386/) Спасибо за ответы.
У меня новая проблема: сегодня я красил трубу в ванной, 3-4 раза вставал на табуретку чтобы добраться до верха и раз 10 садился на корточки (сидел) и нагибался чтобы поднять с пола всякие мелочи. Позже появилась неприятные ощущения в верхней области шва (где пупок), что то вроде ноющей боли, она немного усиливается когда вдыхаешь.
Подскажите, не навредил ли я себе, боюсь возникновения грыжи??
Спасибо.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антон, Вам не надоела ещё эта тема, а мне лично стала немного надоедать Ваша мнительность. Как мы можем узнать что у Вас там заболело? Волнуетесь, идите к врачу на приём.
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Антон - это мнительность... Если с этим ничего не делать, не далеко и до психического расстройства. Пообщайтесь с психологом!