ДИСКОМФОРТ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№603212 Дискомфорт в грудной клетке
Юля Муж., 26 лет. киев
Добрый день подскажите пожалуйста может ли боль в лопатке с левой стороны отдавать в грудную клетку на том же уровне,врач поставил диагноз отоларангия,рентген легких делала в марте было все хорошо,меня как то все это беспокоит потому что чувствую привкус крови во рту.Не могу никак еще сходить к стоматологу у меня кровят десна и зуб. Успокойте меня
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юля, где Вы взяли такой диагноз и в чём Вас нужно успокаивать?