Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / нужна ли операция
НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ
№629125 нужна ли операция
Валерий Минаев Муж., 53 лет. Украина Киев
20.10.2012 10:42
резко сузилась крайняя плоть (кожа) на головке члена.Головку нельзя высунуть.Что делать?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С чего это она сузилась по Вашему мнению? Но, если это действительно соответствует истине, то требуется операция обрезания крайней плоти (ритуальная операция у евреев).
Время создания: 20 Октября 2012 20:02
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки фимоза. В этой ситуации поможет только операция.
Время создания: 23 Октября 2012 12:14