ВПАДИНА НА БЕДРЕ.

№637500 Впадина на бедре.
Вета Жен., 30 лет. Беларусь Могилёв
Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, пол женский. Вопрос такой: где-то 1,5 недели назад впереди на правом бедре я заметила впадину длинной около 10 см, может меньше. Никаких травм не было, в этом месте не болит, иногда побаливает выше, ниже, бывает чувство жжения. Обратилась к хирургу назначена мазь либо «Гепариновая» либо «Троксевазин», через 7-8 дней на приём, если не пройдет, то доктор сказала обращаться в анкологию, делать анализ. Что это не пояснила. У меня двое деток, младшему 8 месяцев, может ли быть эта
впадина от того, что когда я купаю малыша( ежедневно по 15 минут на протяжении 8 месяцев) упираюсь бедром в стол? К какому специалисту лучше обратиться? Не оставьте пожалуйста вопрос без внимания, очень переживаю!!! Спасибо за Ваш труд!!!
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вполне возможно! Желательно, посмотреть на Вашу "впадину". Выставьте фото.