Алексей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 28 |
Николай :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 25 |
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 23 |
Михаил :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 12 |
Валерьян :: Хирургия / Хирург
Ответов: 7 Сообщений: 7 |
Ольга :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 6 |
Тимофей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 7 |
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 8 |
Артем :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5 Сообщений: 2 |
Настёна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5 Сообщений: 2 |
мария
Жен., 21 лет. казахстан Алматы |
Здравствуйте, у меня после операции паховой грыжы отошел шов, болячка стала немного больше, мне в больнице промывали шов,спиртом ,сегодня пошла на повторную перевязку,мне мазь левониколь прилодили, дома мне посоветовали мазь вишневского прикладывать что бы быстрее запасла.... не чего не будет от мази вишневского? ?? Или левониколь так нужен??? |
Врач-хирург, Москва
Левомеколь в Вашем случае гораздо лучше.
Время создания: 29 Июля 2015 20:32 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мазь Вишневского в квалифицированных учреждениях не используется.
Время создания: 29 Июля 2015 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |