Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Краевой остеофит
КРАЕВОЙ ОСТЕОФИТ
№646294 Краевой остеофит
Иван Муж., 22 лет. Россия Пенза
10.12.2012 21:41
Добрый день! После рентгеновского исследования поставили диагноз: По тыльной поверхности ногтевой фаланги 4 пальца правой кисти определяется краевой остеофит до 3мм. Объем мягких тканей в области дистального межфалангового сутсава увеличен. Заключение: Постравмотический артроз ногтевой фаланги 4 пальца правой кисти. Я делал Ультрозвук,Физиотерапию но пользы не много. Уважамый доктор что здесь можно посоветовать, какое лечение?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Остеофит следует удалить хирургическим путем.
Время создания: 11 Декабря 2012 07:59