АППЕНДИЦИТ, ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД
№649475 АППЕНДИЦИТ, ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД
Юлия Жен., 27 лет. Россия Саратов
20.12.2012 19:54
Здравствуйте! 14.12.12 мне была проведена перация по удалению аппендицита с перитонитом под общим наркозом. на 4-е сутки вынули дренаж и сделали узи, при котором жидкости не обнаружили. На следущий день выписали т.е. 18 числа. К вечеру дома поднялась темпиратура до 37.8 и из самой раны от аппендицита потекла сильно жидкость. , на следущий день темпиратуры не было только к вечеру поднялась до 37.1 но вночь сама снизилась до 36.2, а сегодня 20 числа темпиратура снижалась аж до 35.7 и по чуть-чуть когда встаю сочится жидкость. Хочу узнать нормально ЭТО??? Завтро собираюсь ехать к хирургу в больницу на консультацию!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какое нормально!!!??? Немедленно назад в больницу! Может случиться уже к вечеру температура 40. Вас поторопились выписать. Обращайтесь в приемный покой.
Время создания: 21 Декабря 2012 07:39