Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Срочно!!!!
СРОЧНО!!!!
№654786 Срочно!!!!
Розали Жен., 30 лет. Россия Уфа
10.01.2013 23:44
Здравствуйте!у меня припухлость подмышкой,сделала УЗИ,заключение:жидкость подкожей в области подмышек в обеих сторон.лимфы не воспалены,молочные железы тоже,,,не беспокоит,что это может быть?!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гидраденит. Подробные разъяснения и
рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 11 Января 2013 07:17
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Гидраденит - воспаление потовых желез... К хирургу
Время создания: 11 Января 2013 10:39
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Гидраденит. Обратитесь к местному хирургу.
Время создания: 11 Января 2013 18:12