ЗАКОЛЬЦИНИРОВАННЫЕ ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ В МЯГКИХ ТКАНЯХ
№669095 закольцинированные лимфатические узлы в мягких тканях
Надежда Жен., 45 лет. Россия Тюбук
19.02.2013 16:21
Здравствуйте,скажите пожалуйста,при прохождении флюорографии обнаружили закольцинированные лимфатические узлы в мягких тканях,год назад это пятно находилось под ключицей,а сейчас находится в райне грудной клетке,опасно ли это? К какому врачу следует обратися

Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
Надежда одна кальцинация лимфоузла ничего не значит, ее надо рассматривать в комплексе. При такой ситуации вначале лучше всего обратится к фтизиатру.
Время создания: 19 Февраля 2013 20:48
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой опасности нет!
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 19 Февраля 2013 22:38
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратитесь к онкологу и фтизиатру
Время создания: 20 Февраля 2013 19:10