ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ БОЛИ В НОГАХ

№672294 Послеоперационные боли в ногах
Михаил Муж., 33 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте. Я мужчина и мне 33 года. Две недели назад удалил желчный пузырь, операция проходила под общим наркозом. После операции бинты с ног не снимал около суток. На вторые сутки встав на ноги понял что не могу ходить, мышцы в области голени тянуло и болели, в лежачем состоянии ноги покалывало. На третьи сутки стало еще хуже. После того, как на перевязке доктор удалил трубку почувствовал облегчение, и опять начал ходить нормально как до операции, но боли (как будто сводит мышцы ног при ходьбе) и покалывание все равно остались. При нажатии на икры болит где-то внутри и заметил что постоянно мерзнут ноги, до операции такого не было. Лечащий доктор сказал что, при ходьбе все современем пройдет. Но меня выписали, хожу по улице часа по три в день, но боль не уходит, а вечером ноги как будто вываричивают и колит. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, выполните дуплексное исследование сосудов нижних конечностей, при отсутствии патологии, обращайтесь к неврологу, возможно невропатия нижних конечностей
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если динамика положительная (улучшение), то ждите полного выздоровления.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр невролога