Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Расшифровка КТ
РАСШИФРОВКА КТ
№679442 Расшифровка КТ
Илья Муж., 29 лет. Украина Одесса
22.03.2013 09:15
Здравствуйте! Помогите, плиз, понять, что мне дальше делать исходя из результата КТ легких http://s017.radikal.ru/i444/1303/25/f1436b6f329f.jpg
Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего не надо делать! Острых изменений уже нет. Вот и живите спокойно, насколько позволяет здоровье.
Время создания: 22 Марта 2013 19:47