УПЛОТНЕНИЕ ПОД СИНЯКОМ

№694435 Уплотнение под синяком
Наталья Жен., 6 лет. Россия Москва
Добрый день!Моя дочка,неделю назад каталась на качелях получила синяк на внутренней стороне бедра, сегодня он стал темным и желтеет по краям.Но при пальпации чувствуется небольшое уплотнение под синяком , как шарик по кожей.Если не трогать его невидно.Подскажите что это может быть, я очень переживаю!!!
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, уплотнение при этом вполне возможно.
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Наталья - это банальный синяк, все со временем отцветет.