СТОИТ ДИ СТАВИТЬ ПЛАСТИНУ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ
№700271 Стоит ди ставить пластину и сколько это стоит
Tatyana Жен., 20 лет. Россия Находка
29.05.2013 03:40
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я месяц назад поломала руку (плечевая кость, поперечный перелом), меня госпитализировали, провели репазицию, положили лангет и на 3 день без повторный снимков выписали на лечение в травмпункт... Я приехала в назначенный день в травмпункт, рассказала что рука в гипсе(лангете) гуляет «как в сапоге» и что нужно сделать рентгенографию, на меня наорали сказали ты не училась в институте иди домой через неделю прийдешь. Через неделю приехали меня отправили сделать снимок а оказалось что кость смещена и не срастается, сказали делай операцию, но не сумму не что именно будут делать они не сказали, отправили сдавать анализы на наркоз и все. Подскажите, пожалуйста, что вообще примерно меня ожидает? ( они не говорят что и как )

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с контрольными R-снимками.
Время создания: 29 Мая 2013 11:57
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
Я неоднократно отвечал на подобные ответы. Печально слышать все это. Не верить вам я не могу. Здесь имеются все нарушение этики и деонтологии, неправильная тактика лечения. Поперечный перелом практически не сопоставишь, лонгетой не удержишь отломки, есть для этого специальные устройства для жесткой иммобилизации, не проводили контрольные снимки и т.д. Все это для меня крик души , а молчать не могу как профессор. Будьте врачами и людьми.
При такой ситуации Вам нужна операция. Подобные операции проводятся бесплатно для больного по ОМС, а на практике все не так, потому что у нас в Расее не такие дела лепятся.
Время создания: 29 Мая 2013 15:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется оперативное лечение.
Время создания: 29 Мая 2013 15:48