Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / стекло
СТЕКЛО
№703430 стекло
сергей Муж., 52 лет. грузия тбилиси
09.06.2013 01:57
я нечайно проглатил кусочек стекло от банки

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Приятного аппетита! Все будет нормально. Никакой опасности нет.
Время создания: 09 Июня 2013 13:25