Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Помогите!!!
ПОМОГИТЕ!!!
№704316 Помогите!!!
Абид Муж., 38 лет. Россия Екатеринбург
12.06.2013 16:58
Здравствуйте, Сергей Валентинович!
Я живу в городе Екатеринбурге.Совершенно случайно при УЗИ брюшной полости, у меня обнаружили образование печени. При дальнейшем исследование был поставлен диагноз эхинококковая киста. В ноябре 2012 года была сделана операция по удалению кисты. До июня 2013 года было всё хорошо. Но на очередном плановом осмотре МРТ показал рецидив кисты. В анализе крови был показан высокий титр антител 1:3200. Скажите пожалуйста, каких врачей и какие процедуры лучше всего сделать? И как к Вам можно записаться на прием? Помогите пожалуйста Доктор!!! Заранее благодарю!!!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение адресное! Титр совсем не высокий!!!
Время создания: 13 Июня 2013 14:13
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!1. Вышлите мне на почту снимки УЗИ/КТ или МРТ с описанием выявленного рецидива.2. Вышлите копию выписки про выполненную ранее операцию.3.Какой титр антител был перед операцией и после?Посмотрю присланные Вами результаты, попробуем определиться заочно.
4. Консультации очные: http://www.echinococcus.ru/zapisatsya-na-ochnuyu-konsultaci/С уважением.
Время создания: 15 Июня 2013 23:48