Александр :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5 Сообщений: 46 |
Татьяна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1 Сообщений: 17 |
Екатерина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 11 |
Татьяна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 11 |
Светлана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 11 |
Светлана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 9 |
диляра :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 9 |
Илларион :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1 Сообщений: 11 |
Татьяна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 9 |
Ксения :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 8 |
ильнур
Муж., 26 лет. казань |
скажите что на лапароскопий проверяют |
Врач-хирург, Москва
Выявляют состояние органов брюшной полости и брюшины.
Время создания: 06 Августа 2015 14:58 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Состояние всех органов брюшной полости.
Время создания: 08 Августа 2015 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не конкретный.
Время создания: 10 Августа 2015 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юрий
Муж., 33 лет. Россия Тавда |
Здравствуйте, болею уже очень длительное время, был гепатит C, пролечен успешно, восстановиться никак не получается, не так давно делал томографию брюшной полости с интерографией кишечника, в заключении; http://s55.radikal.ru/i149/1511/34/666c65a9fdf3.png [URL=http://radikal.ru/big/a4f31a42ec6842ad8b4b95b1fe08a341][IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1511/34/666c65a9fdf3.png[/IMG][/URL] могут ли от этого быть сильные боли, по поводу лимфоузлов в аорте консультировался в Бакулева, сказали где то воспаление, отреагировала. Спасибо за ответ!!! |
Врач-хирург, Москва
Для уточнения необходимо провести ирригографию.
Время создания: 29 Ноября 2015 10:54 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А клиники то и нет. О чем говорить? Разговор беспредметны. Общаясь с врачом ВСЕГДА начинать следует с описания симптомов заболевания, а не подсовывать бумажки.
Время создания: 30 Ноября 2015 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елена
Жен., 34 лет. Братск |
Здравствуйте. Ребенку 5 лет перекрут гидатиды яичка. Сделали операцию по удалению. Спустя 5 дней при пальпации чувствует боль. После операции не назначили антибиотики. Всегда ли их нужно пить в этом случае. спасибо |
Уже отвечал!
Время создания: 18 Марта 2016 18:45 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |