Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Болив ноге
БОЛИВ НОГЕ
№71948 Болив ноге
Татьяна Вавилова Жен., 21 лет. Россия Усолье-Сибирское
17.11.2008 04:50
10 дней назад у меня в ногах появились странные ощущения - как будто кто-0то ползает по ногам, или что-то отрывается. я пошла в больницу. Там, не ощупав ноги, хирург визуально поставил диагноз флеботромбоз. ( Нога не опухла, цвет кожи не изменился). на следующий день помле этого диагноза я поехала в наш областной центр и прошла узи глубоких вен нижних конечностей. Эта процедура показала, что признаков флеботромбоза не выявленно. Варикоза так же нет. В нашем городе врачи не могут поставить диагноз. Нога по-прежнему побаливает и чувство "ползания" по ногам не прекращается. Причём, это чувство и на бёдрах и бывает на руках. Такое ощущение, что что-то надувается и лопается, будто бурлит. подскажите пожалуйста, что это может быть. И ещё, узи глубоких вен нижних конечностей точно показывает отсутствие флеботромбоза? Или эта процедура ненадёжна?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
To, chto vy opisyvaete pohoje na polineiropatiyu. Obratites' k nevropatologu. Krome etogo, podobnye jaloby mogut byt' pri diabeticheskoi polineiropatii, sdaite krov' ma sahar i obratites' k endokrinologu.
Время создания: 18 Ноября 2008 12:31