Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Выделения из пупка
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПУПКА
№726497 Выделения из пупка
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
08.09.2013 00:34
Здравствйте, у меня проблема уже очень давно ( лет. 8-10) в пупке жидкость желто белая и с сильным не приятным запахом, в 16 ходила к хирургу она послала на узи и сказала, что я просто ковыряюсь в пупке( я туда редко ушной палочкой залезаю, что бы запаха сильного не было) я пыталась ее переубедить, но потом ушла домой ни с чем. Сейчас пупок болит иногда ( если на него нажать, то очень) что мне с н сделать и чем моно промыть, что бы избавиться? Иногда борным спиртом промываю и становится лучше.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да у вас киста урахуса со свищом в область пупка. Требуется оперативное лечение у урологов. Обращайтесь. Другим способом не избавиться от омфалита (воспаления пупка)
Время создания: 08 Сентября 2013 15:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - уролог
Время создания: 10 Сентября 2013 21:28
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Речь может идти о развитии омфалита, умбилицита, свища\кисты урахуса. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. В зависимости от диагноза и степени запущенности - своя тактика и объём лечения.
Время создания: 11 Сентября 2013 11:15