Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / что то со стопой
ЧТО ТО СО СТОПОЙ
№727793 что то со стопой
Рамиль Муж., 25 лет. Казань
13.09.2013 11:18
Здравствуйте. я с таким вопросом. полтора месяца назад мне вытащили с левой стопы занозу. через 2 недели отошла болячка от пореза,ну вот прошло 2-3 недели, а нога все болит, был у двух врачей, но они ничего не знают, разрезать еще раз ни кто не хочет лишний раз, последний раз сделал ренген и узи сказали все хорошо. что мне делать? нога с каждым днем болит сильнее. покраснения сильного нет, какое то уплатнение.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключено инородное тело. Но его будет трудно найти. Ждите естественного развития событий. Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 13 Сентября 2013 23:37
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации дать адекватный и обоснованный ответ довольно сложно. Наиболее вероятная причина – наличие инфильтрата или серомы (гематомы) в области проведённого Вам вмешательства. Точно можно сказать только после осмотра и ознакомления с протоколами УЗИ и R-гр.
Время создания: 15 Сентября 2013 09:06