ГРИЖА ПИЩЕВОДНОГО ОТВЕРСТВИЯ ДИАФРАГМЫ
№759011 грижа пищеводного отверствия диафрагмы
javonsher Муж., 30 лет. Таджикистан Худжанд
25.01.2014 15:51
Здраствуйте господин доктор мне33 лет меня беспокоит постоянное отрижка боль спине рвота после узи рентген фгс мне поставило диагноз грижа пищеводного отверствия диафрагмы и полипы желчьного пузиря мне нужно помоч.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации необходимо начинать с проведения холецистэктомии с последующим проведением полноценной комплексной консервативной терапии, и через 4-6 месяцев от момента операции провести R-скопию желудка, по результатам которой будет принято обоснованное решение о дальнейшей тактике и объёме лечения.
Время создания: 25 Января 2014 21:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам требуется оперативное лечение и по поводу холецистита, и по поводу грыжи. Обращайтесь к хирургу поликлиники. Он направит Вас, куда следует.
Время создания: 26 Января 2014 08:17