Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / ушиб колена
УШИБ КОЛЕНА
№76275 ушиб колена
Татьяна Жен., 35 лет. Россия
01.12.2008 22:49
Упала на колено, к вечеру распухло и болело ужасно, в травмпункте сделали рентген, сказали просто ушиб и велели прикладывать холод 3 дня, прошло 4 дня опухоль прошла, но под коленом огромная шишка и соответственно синяк в пол ноги,наступать могу, сгибаю до угла 90 градусов, но болит ужасно, дергает, температура 37 стоит, что делать, как лечить дальше, читала что жидкость откачивать надо...

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если есть температура, сохраняется отечность и боли, то пункции сустава, скорее всего, не избежать, а также необходимо проводить и другое лечение, направленное на ликвидацию последствия травмы.
Время создания: 04 Декабря 2008 11:44