СТРАННОЕ ЖЖЕНИЕ В МЫШЦАХ
№782750 Странное жжение в мышцах
Светлана Жен., 46 лет. Россия Иркутск
02.05.2014 14:50
Доброго времени суток. У меня после физических нагрузок (плавание, коньки) жжение в теле в течении 5-6 часов. Занимаюсь непрофессионально. Пробовала не заниматься, утром неподвижное тело. Читала, что это может быть скопление молочной кислоты. Так же не могу долго сидеть (главбух), вынуждена была оставить работу. Вылечиться самостоятельно не могу. Помогите! Была у терапевта, не помогли. Была у невролога (т.к. есть протрузии, гемангиомы). Получила ответ: «Ничего страшного, это как морщинки на лице»

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, причём здесь хирург, не понятно? Ваши жалобы не говорят ни о чём конкретно. Про молочную кислоту, полная глупость.
Время создания: 02 Мая 2014 20:02
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной Вами информации, дать адекватный и обоснованный ответ не представляется возможным. Одно можно говорить со 100% уверенностью - хирургической патологии у Вас нет и хирург Вам не нужен. Вам необходимо проведение полноценного обследования у невролога и гематолога.
Время создания: 03 Мая 2014 08:30
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Характер Ваших жалоб неврологический. Поищите спасения у невропатолога.
Время создания: 03 Мая 2014 08:36