БОЛЬ В БОКУ
№784339 Боль в боку
Александр Муж., 29 лет. Людиново
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Яна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
Светлана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Снежана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Маша Алимжанова :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Екатерина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Максим :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Яна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №896838 Покалывание на ноге ниже бедра спереди
«Хирургия / Хирург»
Mapk
Муж., 80 лет. РФ Волгоград |
Здравствуйте, доктор! У меня на ноге, ниже бедра спереди, площадью с ладонь, какой-то странный участок. Внешне ничего необычного. Но внутри время от времени возникает довольно сильное покалывание, но потом проходит. Уже много лет в этом месте после длительной ходьбы возникало как-бы онемение, мурашки какие-то. Скажите, что это? Как лечится? |
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Но в Вашем возрасте, при таких "жалобах", его лучше не лечить, так как от лечения могут возникнуть действительно серьезные проблемы.
Время создания: 26 Января 2016 05:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 26 Января 2016 21:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Врач-хирург, Москва
В представленных жалобах описана чисто неврологическая симптоматика. Поэтому хирург Вам не нужен, а нужен невролог.
Время создания: 31 Января 2016 08:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Мнение зала, форум вопроса №896838
Внимание!