Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Пяточная «шпора»
ПЯТОЧНАЯ «ШПОРА»
№787104 Пяточная «шпора»
Наташа Жен., 49 лет. Россия Оренбургская область
25.05.2014 16:39
Болит стопа нога ходит тяжело. Посмотрите Заключение МРТ что, вы мне посоветуете на данный момент?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Где заключение МРТ?
Время создания: 25 Мая 2014 20:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Где посмотреть?
Время создания: 26 Мая 2014 01:06
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диагнозы ставят на основании клинической картины заболевания, которую Вы описать не сумели. Данные МРТ (которых нет, как нет и клиники) только дополняют клинику. Обращайтесь к хирургу поликлиники
Время создания: 26 Мая 2014 09:09