РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕНТГЕН
№789246 расшифруйте пожалуйста рентген
татьяна Жен., 37 лет. россия самара
04.06.2014 20:09
расшифруйте пожалуйста рентгенhttp://s018.radikal.ru/i515/1406/78/dba391c80e2f.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Костных патологических изменений не выявлено.
Время создания: 05 Июня 2014 06:11
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Костных патологических изменений на голени нет.
Время создания: 05 Июня 2014 10:51