Карина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 3 |
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
ЛЮДМИЛА :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Olga :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Оксана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Екатерина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
алла :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
ирина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Ольга :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
полина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Вера
Жен., 53 лет. России Ростов |
Недавно образовалась уплотнение под родинкой.что делать?опасно ли это?не болит.растёт.внешняя часть запястья. |
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, по описанию можно предположить две вещи, первое, что под родинкой растет гигрома, второе что растет сама родинка, обратитесь к хирургу или онкологу
Время создания: 31 Мая 2015 13:20 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр онколога обязателен.
Время создания: 01 Июня 2015 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и дерматоскопии. Степень опасности будет ясна после постановки точного диагноза.
Время создания: 03 Июня 2015 06:56 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наталья Леонидовна
Жен., 38 лет. обл Ленинградская, р-н Приозерск |
Здравствуйте! У меня имеется шрам на лице примерно 5 см. на височной стороне, никакие функции не потеряны, шрам мне не мешает, может ли ВВК не пропустить из-за шрама на службу в полицию на должность участкового |
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, лучше обратиться в раздел специальные консультации
Время создания: 01 Июня 2015 19:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полагаю, что пропустят!
Время создания: 03 Июня 2015 16:29 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |