Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Атеросклероз
АТЕРОСКЛЕРОЗ
№796064 Атеросклероз
Ольга Муж., 86 лет. Россия Москва
08.07.2014 19:32
Уважаемый Алексей Васильевич! От всего сердца благодарю Вас за Вашу отзывчивость, за Ваш быстрый ответ на мой вопрос.
С большой надеждой на Вашу помощь прошу Вас дать мне совет. Какие препараты посоветуете принимать при приведённых ниже диагнозах.
Диагноз (поставлен на основе ультразвукового исследования приведённого ниже)
Атеросклероз артерий нижних конечностей: окклюзия дистальных отделов задних большеберцовых артерий с обеих сторон.
Диагноз (поставлен на основе рентгенографии коленных суставов)
Гонартроз левого коленного сустава 2 стадии. Лигаментоз крестовидных связок . Периостит малоберцовой кости.
Простите, что беспокою Вас. Я очень надеюсь на Ваш совет
С уважением Ольга.
http://s019.radikal.ru/i634/1407/06/035218a4dbd1.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечено и разъяснено.
Время создания: 09 Июля 2014 06:24
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с жалобами и всеми сопутствующими диагнозами со стороны сердечно-сосудистой и бронхо-лёгочной систем, и степенью выраженности энцефалопатии.
Время создания: 09 Июля 2014 07:37