Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / опухоль предплечья
ОПУХОЛЬ ПРЕДПЛЕЧЬЯ
№799571 опухоль предплечья
ирина Жен., 34 лет. волгоград
26.07.2014 14:30
Сегодня сделала УЗИ ткани руки!шишка появилась и есть небольшие боли,заключение.при сканировании мягких тканей прав предплечья в области интереса на глубине 2 мм в подкожно жировой клетчатке визиализируется эхопозитивное образование с ровными и нечеткими контурами 12 на5 мм неоднородной структуры с анэхогенным(жидкостным)компонентом неправильной формы в центре размером 7 на 3 мм.при ЦДК кровоток не регистрируется.что это у меня?очень опасно?появилось 3 дня назад.ушибов не было!спасибо!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Точный ответ можно получить только после удаления образования с последующим его гистологическим исследованием. Все остальное будет догадками и предположениями.
Время создания: 26 Июля 2014 19:11
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В этом должны разбираться хирурги очно.
Время создания: 27 Июля 2014 00:30
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно развитие лимфаденита, кистомы, деструкции липомы, эпидермальной кисты и т.д. Точно сказать и оценить степень опасности можно только после осмотра.
Время создания: 27 Июля 2014 10:45
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
Вам показана очная консультация хирурга поликлиники.
Время создания: 27 Июля 2014 12:14