Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль в ноге
БОЛЬ В НОГЕ
№803455 Боль в ноге
Андрей Муж., 49 лет. Россия Устюжна
15.08.2014 09:44
В 2005 году перенёс инфаркт миокарда. В мае 2014 заболела нога, чуть выше колена, больше с внешней стороны, там появилось уплотнение.Боль постоянная, при нагрузке усиливается. Был на приёме у хирурга. Сделали рентген. Суставы в порядке. Хирург назначил диклофенак -мазь.Применял в течение 2-х недель, улучшения нет.Как можно ещё обследовать ногу, чтобы продолжить лечение? Боль очень мешает, иногда даже хромаю. Несколько раз упал из-за того, нога не держит. После падения появляется невыносимая боль в мышце.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте УЗИ мягких тканей бедра.
Время создания: 15 Августа 2014 23:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к более квалифицированному хирургу.
Время создания: 17 Августа 2014 13:24
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
При наличии изменений и болей именно в мягких тканях проводится УЗИ, а при сомнениях – МРТ.
Время создания: 18 Августа 2014 08:22