ШИШКА НА СПИНЕ ВДОЛЬ ПОЗВОНКА
№807164 шишка на спине вдоль позвонка
Елена Жен., 37 лет. Россия Кодинск
03.09.2014 06:34
Ночью во сне разговаривала, обычно это к болезни, проснулась утро пробегала в суете, час два, затем как начало стрелять. Шею налево не повернуть, будто простыла. муж решил размять, легла, сказал что шишка какая то между позвоночником и лопаткой. Вот в этом месте отвечаю и стреляет.
Мой образ жизни - вечно за рулем, огромные расстояния. спина чтобы не болела делаю иногда гимнастику. в карточке больничной описание что обращалась ранее с остеохондорозом. Делала МРТ год назад - протрузия между 6 и 7-м
прошу помощи, может есть какие то предположения?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 03 Сентября 2014 12:31
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Межреберная невралгия вследствие остеохондроза позвоночника. Липома лопаточной области. Лечение у невропатолога. Верифицировать диагноз липомы у хирурга поликлиники.
Время создания: 03 Сентября 2014 20:56
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно наличие атеромы или липомы, но крайне сомнительно. Причина скорее всего носит неврологический характер. С данной проблемой Вам нужно обратиться к неврологу.
Время создания: 04 Сентября 2014 08:27