Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боли после операции
БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
№809773 боли после операции
Дарья Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
16.09.2014 22:55
Здравствуйте! Год назад сделали операцию по удалению аппендицита (гангрениозный). Через месяц стало болеть место чуть ниже шва. На протяжении года боль не приходит. Была неделю назад у хирурга, под подозрением поставил грыжу. УЗИ мягких тканей патологии не выявило. Сдала кровь , немного воспалительная. Хирург ничего конкретного не говорит.я не могу заняться снова спортом из за боли. Что это может быть? И какие диагностики необходимо пройти чтобы выявить причину болей?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления истинной причины описанных Вами болей обычно вполне достаточно УЗИ передней брюшной стенки в области п\о рубца и УЗИ брюшной полости в области ложа отростка.
Время создания: 17 Сентября 2014 11:06
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выявить причину не всегда просто в данном случае. Укажите дату операции, дату начала болей и с чем, по вашему мнению, связано начало болей.
Время создания: 17 Сентября 2014 12:07
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходить к гинекологу.
Время создания: 18 Сентября 2014 23:29