Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в пупке
БОЛЬ В ПУПКЕ
№812528 боль в пупке
людмила Жен., 29 лет. россия балаково
30.09.2014 21:45
беспокоит боль в пупке внизу справа, иногда влевой части более года При обострении поднималась температура 37,4 Боль схваткообразная,режущая Оак и Оам хорошие Узи брюшной полости и колоноскопия без паталогии Что это может быть и какие обследования еще нужно сделать.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вас трудно понять: пупок по центру, боли в пупке?, так почему справа-слева?Пройдите УЗИ передней брюшной стенки на предмет диагностики кисты урахуса.
Время создания: 01 Октября 2014 10:33
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В плане дообследования УЗИ передней брюшной стенки на предмет кисты (свища) урахуса.
Время создания: 02 Октября 2014 16:46