МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА
№826436 Межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Галина Жен., 65 лет. Россия Ковров
04.12.2014 12:59
Здравствуйте, уважаемые доктора. Моей маме 65 лет, недавно обнаружили межпозвоночную грыжу поясничного отдела, делали МРТ, назначили лечение. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно, можно ли в будущем обойтись без операции, через какое время наступит улучшение? Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос об операции у Вас, насколько я понял, не стоит. Лечение у невропатолога. Это обычная патология ее возраста.
Время создания: 04 Декабря 2014 17:26
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа Вам необходимо адресовать этот вопрос неврологу и нейрохирургу. Хирург общей практики не обладает достаточной компетенцией для ответа на этот вопрос.
Время создания: 06 Декабря 2014 07:19