КАЛЬКУЛЕЗ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№827413 Калькулез желчного пузыря
Ольга Жен., 23 лет. Москва
09.12.2014 13:11
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать на УЗИ обнаружили камни в желчном пузыре. Заключение УЗИ: Перегиб желчного пузыря в шейке. Калькулез желчного пузыря. Конкременты размером от 0.29 см до 0.61. Большое Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется операция удаления желчного пузыря - холецистэктомия.Подробности здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 10 Декабря 2014 18:22
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Желчекаменная болезнь, хоть в форме хронического калькулёзного холецистита, хоть в форме банального калькулёза, лечится только оперативно.
Время создания: 11 Декабря 2014 07:53