ВОЕННО-ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯ

№829411 Военно-врачебная комиссия
Михаил Муж., 21 лет. СПБ
Прохожу ВВК. Хирург назначил мне рентген стоп с нагрузкой. Сказал, что есть нарушения. Я их сделал в платной. Там мне выдали протокол еще.
Описание: На рентгенограммах стоп в боковой проекции с нагрузкой определяется: Угол продольного свода правой стопы 147 градусов; левой тсопы - 147 градусов. Высота свода правой стопы 27 мм; левой стопы - 27 мм. Рентгеновские суставные щели таранно-ладьевидных суставов сохранены, высота их не снижена. Данных за артроз не получено. /На рентгенограммах одномоментно двух стоп в прямой проекции с нагрузкой определяется: Угол между 1 и 2 плюсневыми костями правой стопы 13 градусов; левой стопы 14 градусов.
Заключение: Признаки продольного плоскостопия 1-2 степени обеих стоп; поперечного плоскостопия 1 степени левой стопы , 2 степени правой стопы.

Очень хочу пройти ВВК успешно, для того, чтобы пойти на службу.
Могу выслать графики со снимков, я их скопирую сам на лист.
Также есть приказ - в котором написаны все условия, для определения в какую группу годен или нет.
Вот ссылка: http://base.garant.ru/12136639/#block_101200
Посмотрите, годен ли я, спасибо.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Годен
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Годен для срочной службы, возможно, с ограничениями по родам войск. Для поступления в военные учебные заведения не годен.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, у Вас неосложнённое двустороннее комбинированное плоскостопие II ст. Годен к нестроевой службе.