СИММЕТРИЯ ЛИЦА, КОМПЛЕКСЫ
№831627 Симметрия лица, комплексы
Андрей Муж., 16 лет. Украина Киев
03.01.2015 20:12
Здравствуйте, уважаемые врачи. (Мне 16 лет)
У меня сильная ассиметрия лица (см. фото)
У меня сильные комплексы по поводу этого, кроме этого у меня скривлена перегородка носа что так же заставляет меня комплексовать..
Можно как нибудь исправить эту ассиметрию лица и перегородку носа?
Я не могу нормально жить из за этих комплексов, порой доходит до суицидальных мыслей.
Прикрепляю фото лица в отражении зеркала, обычный взгляд и ренген.
Спасибо большое заранее.
Фото:
http://vk.cc/3ktmXv
http://vk.cc/3ktn9P
http://vk.cc/3ktnSL
http://vk.cc/3kto55
И ренген: http://vk.cc/3ktolu

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С комплексами к психотерапевту.
Время создания: 04 Января 2015 06:02
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой асимметрии нет! Специального лечения не требуется. Обращайся к психиатру.
Время создания: 04 Января 2015 06:49
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На представленных фотографиях лицевой области и R-снимке черепа в прямой проекции каких-либо аномалий и патологической асимметрии нет.
Время создания: 05 Января 2015 09:10
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Кроме психотерапевта есть пластические хирурги, можете рискнуть..... но сначала к психологу
Время создания: 06 Января 2015 20:10