ХРУСТЯТ СУСТАВЫ ТАЗА ПРИ ХОДЬБЕ, ЗАНЯТИЯХ СПОРТОМ И БОЛЯТ МЫШЦЫ ТАЗА.
№834393 Хрустят суставы таза при ходьбе, занятиях спортом и болят мышцы таза.
Николай Муж., 37 лет. Россия Балашиха
19.01.2015 07:16
Доброе утро!
6 лет назад я получил травму при падении.
Через некоторое время при занятии спортом (шпагат)
заметил боли при ходьбе. А при выполнении
упражнения «Тяни толкай» появились звуки хруста.
Подскажите пожалуйста, надо ли мне сделать
ренген или узи или нужна обязательно томография?
С уважением
т.8(916)553-56-47

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Николай, нужен осмотр, а потом уже назначение необходимых обследований.
Время создания: 19 Января 2015 15:13
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Необходима консультация специалиста очно, для определения дальнейшей тактики обследования...
Время создания: 19 Января 2015 17:11
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нужен нормальный клинический осмотр травматолога. Кроме того, мне представляются Ваши физические нагрузки (шпагат) не соответствующие вашему возрасту. В результате, из спортсмена Вы легко можете превратиться в пациента.
Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)
Время создания: 19 Января 2015 18:44