ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЖИВОТА
№834837 Повышенная чувствительность живота
Елена Жен., 18 лет. Россия Москва
21.01.2015 02:44
Добрый день. У меня всю жизнь был очень чувствительный живот, особенно в области пупка (почистить его было невозможно, очень неприятно сразу становилось). Настолько, что даже когда пару лет назад делали УЗИ (по другой причине), то когда сканировали рядом с ним, я практически отталкивала руки врача. Специально по этому поводу по врачам не ходила, но при случае спросила у гинеколога и хирурга, они посмотрели, но ничего сказать не могли. Никаких заболеваний ЖКТ нет, гинекологических тоже. Единственное, очень плохая физ. подготовка + проблемы с позвоночником, но не знаю, может ли это все влиять. Подскажите, с чем оно может быть связано и к какому врачу обратиться?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сколько той жизни у тебя, детка, половину которой ты не помнишь! Обратитесь к урологу после УЗИ передней брюшной стенки на предмет наличия кисты урахуса.
Время создания: 21 Января 2015 14:22
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не нужно искать врачей, это ваша психологическая особенность.
Время создания: 21 Января 2015 18:09