Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / ФИБРОАДЕНОМА
ФИБРОАДЕНОМА
№85816 ФИБРОАДЕНОМА
лорета Жен., 40 лет.
09.01.2009 13:51
ЗДРАСТВИЙТЕ ! УЗИ УСТАНОВИЛО ФИБРОАДЕНОМА РАЗМЕРОМ 0,7*1,2 ММ ,КАКОЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИ СПАСИБО!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На УЗИ можно только предположить наличие фиброаденомы. Для установления точного диагноза необходимо провести пункционную биопсию. Дальнейшая тактика после результатов биопсии.
Время создания: 09 Января 2009 17:09