Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Лимфоузел
ЛИМФОУЗЕЛ
№869522 Лимфоузел
Рустем Муж., 25 лет. Россия Уфа
21.08.2015 20:42
Добрый вечер! В феврале заболел была температура и воспалился лимфоузел. Пропил противовирусные все прошло. Но после этого именно на правой подмышке переодически воспаляется лимфоузел в разных местах. Шишка не очень большая при пальпация боль, проходит примерно через дня 3-4. Ходил к хирургу, сдавал анализы делал узи. Лейкоциты были повышены пропил противомикробные все стало норм. УЗИ структура лимфоузла не нарушена. Что это может быть?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом подмышечной области, результатами ОАК и протоколом УЗИ на сегодняшний день.
Время создания: 22 Августа 2015 07:01
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Предположительно - гидраденит. См. в Интернете.
Время создания: 22 Августа 2015 12:50
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос не для заочного обсуждения.
Время создания: 22 Августа 2015 19:55
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Если периодически беспокоят лимфатические узлы, нужно обратиться к иммунологу
Время создания: 22 Августа 2015 21:20