Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Мне нужна операция ?
МНЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ?
№878855 Мне нужна операция ?
Ирина Жен., 31 лет. Россия Плесецк
18.10.2015 08:07
Сделала КТ.заключение забрюшинная киста справа - контоль динамики. Что это значит? К какому врачу обратиться?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не нужна! Написано же: "Контроль динамики". Повторное исследование через 6 месяцев. Обращаться к хирургам поликлиники.
Время создания: 18 Октября 2015 12:43
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться со всем протоколом КТ, так как в представленной информации нет ни размеров кисты, ни её источника, ни точной локализации.
Время создания: 18 Октября 2015 13:46
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросите у лечащего врача.
Время создания: 18 Октября 2015 20:50