ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА МАРШЕВОЙ КОСТИ, БОЛЬНО НАСТУПАТЬ НА НОГУ
№881055 После перелома маршевой кости, больно наступать на ногу
Мария Жен., 27 лет. Россия Владимир
30.10.2015 00:01
Здравствуйте! У меня такая ситуация : случился перелом третьей плюсневой ( маршевой) кости левой стопы два месяца назад. Все два месяца сидела на больничном в лангетке. Сегодня, после рентгена выписали, но так получилось что пришлось идти до дома в сапогах 8 см.каблуки. Весь день и вообще больно наступать на ногу. В покое не беспокоит п наступать больно А завтра на работу...переживаю о том , не мог ли случится снова перелом? И нормально ли что больно наступать? Спасибо.

Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Боль может быть. 8 см. каблуки- это для здоровых даже не нормально.
Время создания: 30 Октября 2015 20:50
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Скорее нормально, чем нет.
Время создания: 30 Октября 2015 21:13
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А снимки?
Время создания: 31 Октября 2015 20:37
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления истинной причины болей и способа её устранения необходимо провести контрольный снимок и полноценный осмотр.
Время создания: 04 Ноября 2015 12:34