Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Проблемы
ПРОБЛЕМЫ
№884499 Проблемы
Андрей Муж., 21 лет. Россия Серпухов
18.11.2015 12:07
У меня бабушки уже неделю боли в правом боку , именно где почка , она встаёт с утра там сильны колик и боли , когда ложиться или встаёт , сильные болит , колик . А сегодня мешки под глазами ситные или шелушатся губы. вызвали скорую , нам сказами , что остеохондроз . Кстати и у неё киста в правой почки , но делает УЗИ 2 год и ничего не говорят . Ей 65

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И в чём вопрос?
Время создания: 18 Ноября 2015 16:44
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Не увидел вопросов в Вашем сообщении.
Время создания: 18 Ноября 2015 17:49
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А тебе известно где находится почка?! Не думаю!
Лечите остеохондроз.
Время создания: 19 Ноября 2015 07:15